Порт/катетер инфузионный/инъекционный, имплантируемый
Начальная цена323 876,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 387,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Объект закупки_порт-система —на публикациюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРДополнительные требования к независимой гарантии закупка №052108-26Другое приложение, сост. 05.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000228
ИКЗ
262504017548650400100103370013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порт/катетер инфузионный/инъекционный, имплантируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 32 387,62 ₽ | 323 876,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ