Поставка- 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД, Набор готовых растворов для выявления Helicobacter Pylori в образцах биопсии слизистой желудка, Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор
Начальная цена114 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 476,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Приложение 5 ооз(тз)10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД; Реагенты диагностические; Йодная кислота краситель Шиффа ИВДТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРПриложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Другое приложение, сост. 12.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053126-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000235
ИКЗ
262504017548650400100103450010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 020 ₽ | 9 060 ₽ |
| 2 | Набор готовых растворов для выявления Helicobacter Pylori в образцах биопсии слизистой желудка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 41 617 ₽ | 83 234 ₽ |
| 3 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 237 ₽ | 22 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ