Поставка автомобильного топлива (бензин АИ) и дизельного топлива по топливным пластиковым картам
Начальная цена5 358 196 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 581,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 535 819,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.08.2026Приложение+5+ооз(ТЗ) 24.08.2026 г.требования+к+содержанию+составу+заявки+на+участие+в+закупке+и+инструкцияДругое приложение, сост. 21.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053679-26Приложение к проекту контракта, сост. 21.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000243
ИКЗ
262504017548650400100103490010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Раменское, ул. Махова, д.14.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сапожников Сергей Викторович, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 76 400 Литр; кубический дециметр | 66,67 ₽ | 5 093 588 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 3 200 Литр; кубический дециметр | 82,69 ₽ | 264 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ