Оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала
Начальная цена7 264 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 643,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 726 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000244
ИКЗ
262504017548650400100103610018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Бронницы г. Бронницы, пер. Пионерский, д. 45
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аторина Екатерина Юрьевна, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 2 208 Условная единица | 235 ₽ | 518 880 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 7 728 Условная единица | 235 ₽ | 1 816 080 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 3 312 Условная единица | 235 ₽ | 778 320 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 11 040 Условная единица | 235 ₽ | 2 594 400 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 6 624 Условная единица | 235 ₽ | 1 556 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ