Оказание услуг по общей уборке помещений 2 лот
Начальная цена8 219 770,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 197,71 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 232 965,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000246
ИКЗ
262504017548650400100103650018121244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Раменский, г. Раменское, ул. Высоковольтная, д. 4
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аторина Екатерина Юрьевна, 7-498-6020061, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 388 Квадратный метр | 370,33 ₽ | 4 957 978,04 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 780,7 Квадратный метр | 370,33 ₽ | 659 446,63 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 800 Квадратный метр | 370,33 ₽ | 2 147 914 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 227,1 Квадратный метр | 370,33 ₽ | 454 431,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ