Оказание услуг по общей уборке помещений 3 лот
Начальная цена4 073 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 736,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 611 044,5 ₽
44-ФЗ
Документы
расчет+обоснование нмцкПроект контракта, сост. 24.08.2026ИТОГ Приложение 5 ооз (ТЗ)3 лот Терапевтич Хирургич корпустребования+к+содержанию+составу+заявки+на+участие+в+закупке+и+инструкция+(41)+(4) (4)Приложение к проекту контракта, сост. 24.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №054822-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000247
ИКЗ
262504017548650400100103660018121244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Московская область, м.о. Раменский, г. Раменское, ул. Махова, д.14, корпус 2
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аторина Екатерина Юрьевна, 7-498-6020061, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 500 Квадратный метр | 370,33 ₽ | 1 666 485 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 500 Квадратный метр | 370,33 ₽ | 2 407 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ