Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту и мониторингу систем противопожарной защиты объектов ЛПУ после ремонта в четвертом квартале 2026 года
Начальная цена303 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000253
ИКЗ
262504017548650400100103760018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Раменское, ул. Махова, д. 14 корп. 2
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Малованов Константин Борисович, 7-496-4652895, mz_ramob_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 101 333,33 ₽ | 303 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ