Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Начальная цена28 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 02.09.2026Объект закупки_эндотралевльная трубка на публикациюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРДополнительные требования к независимой гарантии закупка №056691-26Другое приложение, сост. 02.09.2026Приложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004026000255
ИКЗ
262504017548650400100103800013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, mz_ramob_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 63 ₽ | 3 150 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 63 ₽ | 9 450 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 63 ₽ | 9 450 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 63 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ