Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарата рентгеновского цифрового) с заменой запасных частей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2026 год
Начальная цена916 362,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 818,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004126000125
ИКЗ
262503406146650340100102080013313000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5034061466 - 503401001
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Местонахождение
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Орехово-Зуевский г.о, г. Дрезна, ул. Центральная, д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балясников Максим Владимирович, 7-496-4257237, cgbozzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 916 362,03 ₽ | 916 362,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ