Поставка лекарственного препарата медицинского применения (Нусинерсен) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2026 год (лот 1)
Начальная цена14 453 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 535,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 722 678 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004126000127
ИКЗ
262503406146650340100102110012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5034061466 - 503401001
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Местонахождение
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орехово – Зуево, проезд Горячевой, д. 3 (для Филиала №2)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балясников Максим Владимирович, 7-496-4257237, cgbozzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НУСИНЕРСЕН, РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 20 см[3*];^мл | 722 678 ₽ | 14 453 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ