Оказание услуг автоматизированного мониторингового контроля за состоянием комплекса технических средств пожарной сигнализации с выводом сигнала на ПЦН (Пульт централизованного наблюдения), располагающийся в 23 пожарно-спасательном отряде федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Московской области (далее по тексту – 23 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по МО) (в соответствии с частью 7 ст.83 ФЗ №123 «Технический регламент пожарной безопасности» от 22.07.2008 г); автоматизированного контроля за состоянием комплекса технических средств пожарной сигнализации с выводом сигнала на ПЦО Исполнителя и реагированием на тревожные сообщения путем выезда на объект технических специалистов Исполнителя; технического обслуживания систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, технических средств пожаротушения, установленных на объектах ГБУЗ Московской области «Орехово-Зуевская больница» на 2026 год (лот 10)

Электронный аукцион № 0348500004126000129 опубликован 02.09.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262503406146650340100102140013312000
Начальная цена539 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004126000129
ИКЗ
262503406146650340100102140013312000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5034061466 - 503401001
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Местонахождение
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Малая Дубна, д.39;
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балясников Максим Владимирович, 7-496-4257237, cgbozzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Месяц539 000 ₽539 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ