Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ГБУЗ Московской области «Орехово-Зуевская больница" на 2026 г
Начальная цена2 505 163,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 051,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 258,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004126000130
ИКЗ
262503406146650340100102150010000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5034061466 - 503401001
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Местонахождение
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Сеть АЗС на территории г.о. Орехово-Зуево
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балясников Максим Владимирович, 7-496-4257237, cgbozzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 23 600 Литр; кубический дециметр | 81,81 ₽ | 1 930 716 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 245 Литр; кубический дециметр | 89,79 ₽ | 470 948,55 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 1 050 Литр; кубический дециметр | 98,57 ₽ | 103 498,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ