Оказание услуг в области кадастровой деятельности (кадастровые работы) по изготовлению технических планов и актов обследования на объекты недвижимости

Электронный аукцион № 0348500004226000040 опубликован 06.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262771448370177140100101170017112244
Начальная цена303 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004226000040
ИКЗ
262771448370177140100101170017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Швидкая Екатерина Викторовна, 7-495-1818760, ShvidkaiaEV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
1 Условная единица303 000 ₽303 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы