Поставка компьютерного оборудования для ГБУЗ МО "ЦКПБ им. Ф.А. Усольцева"

Электронный аукцион № 0348500004226000042 опубликован 06.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262771448370177140100101190012620244
Начальная цена575 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 530 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004226000042
ИКЗ
262771448370177140100101190012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ланкина Ольга Ивановна, 7-495-1818760, Lan-olga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
5 Штука89 460 ₽447 300 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
5 Штука1 900 ₽9 500 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука22 750 ₽113 750 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
5 Штука950 ₽4 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы