Оказание услуг по аренде автомобилей с водителем
Начальная цена4 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 485 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004226000044
ИКЗ
262771448370177140100101350014932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой Nissan Almera 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Автомобиль легковой Renault Duster 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Aвтомобиль грузопассажирский L1H1M1C 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 4 | Автомобиль эконом класса с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Автомобиль эконом класса с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Автомобиль эконом класса с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Автомобиль эконом класса с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Автомобиль эконом класса с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Автомобиль эконом класса с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Грузовой фургон грузоподъемностью до 1,5 т. (пищевой, изотермический фургон) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ