Поставка сантехнических товаров для нужд ГБУЗ МО "ЦКПБ им.Ф.А.Усольцева"
Начальная цена580 203,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 020,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004226000046
ИКЗ
262771448370177140100101300010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 5 276,28 ₽ | 158 288,4 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 21 Штука | 5 927,47 ₽ | 124 476,87 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 3 082,14 ₽ | 61 642,8 ₽ |
| 4 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 260,81 ₽ | 5 216,2 ₽ |
| 5 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 173,53 ₽ | 3 470,6 ₽ |
| 6 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 30 Штука | 588,49 ₽ | 17 654,7 ₽ |
| 7 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | 332,28 ₽ | 6 645,6 ₽ |
| 8 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 375,85 ₽ | 5 637,75 ₽ |
| 9 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 332,94 ₽ | 3 329,4 ₽ |
| 10 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 466,31 ₽ | 2 331,55 ₽ |
| 11 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 14 Штука | 10 883,85 ₽ | 152 373,9 ₽ |
| 12 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 172,73 ₽ | 3 454,6 ₽ |
| 13 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 205,71 ₽ | 4 114,2 ₽ |
| 14 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 197,25 ₽ | 3 945 ₽ |
| 15 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 10 Штука | 1 118,94 ₽ | 11 189,4 ₽ |
| 16 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 20 Штука | 821,61 ₽ | 16 432,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ