Поставка Источника бесперебойного питания (ИБП) для нужд ГБУЗ МО «ЦКПБ им. Ф.А. Усольцева»
Начальная цена207 436,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 743,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004226000048
ИКЗ
262771448370177140100101280012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ланкина Ольга Ивановна, 7-495-1818760, Lan-olga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 13 Штука | 15 956,66 ₽ | 207 436,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ