Поставка хозяйственных товаров (мыло жидкое, гель для душа, освежитель) для ГБУЗ МО "ЦКПБ им. Ф.А. Усольцева"
Начальная цена712 946,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 294,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000050
ИКЗ
262771448370177140100101340012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланкина Ольга Ивановна, 7-495-1818760, Lan-olga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 878 Штука | 101,88 ₽ | 191 330,64 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 640 Литр; кубический дециметр | 94,9 ₽ | 250 536 ₽ |
| 3 | Гель для душа 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 1 080 Штука | 251 ₽ | 271 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ