Поставка водонагревателей накопительный электрический
Начальная цена175 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 590,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000051
ИКЗ
262771448370177140100101380012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный электрический 50л. 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 8 909 ₽ | 26 727 ₽ |
| 2 | Водонагреватель накопительный электрический 10л. 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 8 Штука | 5 659 ₽ | 45 272 ₽ |
| 3 | Водонагреватель накопительный электрический 30л. 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 3 Штука | 7 446 ₽ | 22 338 ₽ |
| 4 | Водонагреватель электрический 80л. 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 8 Штука | 10 196 ₽ | 81 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ