Поставка лекарственного препарата, включенный в перечень ЖНВЛП (МНН: Галоперидол)
Начальная цена421 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000052
ИКЗ
262771448370177140100101410012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Разина Марина Владимировна, 7-495-1818760, RazinaMV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 см[3*];^мл | 84,29 ₽ | 421 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ