Поставка лекарственного препарата, не включенный в перечень ЖНВЛП (МНН: Оланзапин)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004226000053 опубликован 21.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262771448370177140100101390012120244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000053
ИКЗ
262771448370177140100101390012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Разина Марина Владимировна, 7-495-1818760, RazinaMV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАНЗАПИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
200 мг800 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы