Выполнение работ по ремонту оборудования ЦТП по адресу : г. Москва, ул.8 Марта, дом 1, строение 24
Начальная цена4 807 539,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 075,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 753,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004226000057
ИКЗ
262771448370177140100101420014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул.8 Марта, дом 1, строение 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту оборудования ЦТП по адресу : г. Москва, ул.8 Марта, дом 1, строение 24 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 4 807 539,52 ₽ | 4 807 539,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ