Поставка комплектующих для оргтехники (блок питания).

Электронный аукцион № 0348500004226000062 опубликован 28.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262771448370177140100101360012790244
Начальная цена22 699,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004226000062
ИКЗ
262771448370177140100101360012790244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ланкина Ольга Ивановна, 7-495-1818760, Lan-olga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Тип 1
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука2 053,33 ₽10 266,65 ₽
2
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Тип 2
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука1 243,33 ₽12 433,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ