Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004226000066 опубликован 28.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262771448370177140100101480012120244
Начальная цена411 867,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 186,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000066
ИКЗ
262771448370177140100101480012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13, (Аптека)
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОФИЗОПАМ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 шт11,33 ₽6 798 ₽
2
АРИПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
450 шт143,33 ₽64 498,5 ₽
3
АРИПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
450 шт233,33 ₽104 998,5 ₽
4
ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 37.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
300 шт13,33 ₽3 999 ₽
5
МИРТАЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 100 шт19,67 ₽41 307 ₽
6
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 шт9 ₽13 500 ₽
7
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 шт7 ₽4 200 ₽
8
ТИАПРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 см[3*];^мл70 ₽70 000 ₽
9
ЭСЦИТАЛОПРАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 360 шт15,71 ₽52 785,6 ₽
10
ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
900 шт12,2 ₽10 980 ₽
11
ТИАПРИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
400 шт80 ₽32 000 ₽
12
ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
300 шт22,67 ₽6 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ