Поставка лекарственного препарата, включенный в перечень ЖНВЛП (МНН: Галоперидол)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004226000067 опубликован 31.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262771448370177140100101650012120244
Начальная цена439 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000067
ИКЗ
262771448370177140100101650012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13, (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 000 см[3*];^мл87,98 ₽439 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ