Поставка лекарственного препарата, включенного в перечень жизненно важных лекарственных препаратов (МНН: Палиперидон)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004226000070 опубликован 01.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262771448370177140100101550012120244
Начальная цена930 519,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 051,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000070
ИКЗ
262771448370177140100101550012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13, (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИПЕРИДОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
15 см[3*];^мл9 794,95 ₽146 924,25 ₽
2
ПАЛИПЕРИДОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
20 см[3*];^мл9 794,95 ₽195 899 ₽
3
ПАЛИПЕРИДОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
60 см[3*];^мл9 794,94 ₽587 696,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ