Поставка лекарственного препарата, включенного в перечень жизненно важных лекарственных препаратов (МНН: Рисперидон)
Начальная цена206 062,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 606,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004226000071
ИКЗ
262771448370177140100101590012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЦКПБ ИМ. Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН-КПП
7714483701 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ 8 МАРТА, Д. 1, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
127083, Москва, 8 Марта, д.1 стр.13, (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Юлия Владимировна, 7-495-1818760, ZhiglovaIV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСПЕРИДОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 37.5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 875 мг | 109,9 ₽ | 206 062,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ