Поставка мебели : Поставка мебели в Поликлинику №2 по адресу: Московская область, г.о. Пушкинский. Г. Пушкино, мкр. Мамонтовка. Акуловский пр-д, д.4а для нужд ГБУЗ Московской области "ПКБ им. проф. Розанова В.Н." в 2026 г. лот3.1
Начальная цена539 338,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 393,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 933,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004326000123
ИКЗ
262503816535350380100102010010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПКБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н."
ИНН-КПП
5038165353 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
141206, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, Авиационная ул., д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мануйлов Владимир Михайлович, 7-496-5393070, Dogprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 213 295 ₽ | 213 295 ₽ |
| 2 | Гардеробная система 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 326 043,33 ₽ | 326 043,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ