на поставку тестов(грипп+коронавирус) для ГБУЗ Московской области «ПКБ им. проф. Розанова В.Н.» в 2027г.

Электронный аукцион № 0348500004326000124 опубликован 11.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262503816535350380100102060012120244
Начальная цена5 532 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 329 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 553 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004326000124
ИКЗ
262503816535350380100102060012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПКБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н."

ИНН-КПП
5038165353 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
141206, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, Авиационная ул., д. 35
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мануйлов Владимир Михайлович, 7-496-5393070, Dogprb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 000 Штука184,43 ₽5 532 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы