На поставку стентов для коронарных артерий ЛОТ 3 для ГБУЗ Московской области «ПКБ им. проф. Розанова В.Н.» в 2026г.
Начальная цена906 919 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 069,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 691,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004326000128
ИКЗ
262503816535350380100102020013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПКБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н."
ИНН-КПП
5038165353 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
141206, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, Авиационная ул., д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мануйлов Владимир Михайлович, 7-496-5393070, Dogprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 380,68 ₽ | 21 380,68 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 380,68 ₽ | 21 380,68 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 380,68 ₽ | 21 380,68 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 380,68 ₽ | 21 380,68 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 380,68 ₽ | 21 380,68 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 459,58 ₽ | 21 459,58 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 530,68 ₽ | 21 530,68 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 459,58 ₽ | 21 459,58 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 459,58 ₽ | 21 459,58 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 459,58 ₽ | 21 459,58 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 380,68 ₽ | 21 380,68 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 380,68 ₽ | 21 380,68 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 36 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 37 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 38 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 39 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 40 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 41 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 723,07 ₽ | 31 723,07 ₽ |
| 42 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 43 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 44 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 45 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 46 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 47 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 48 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 49 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
| 50 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,38 ₽ | 22 596,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ