Оказание услуг по предоставлению во временное пользование надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ МО «Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В.Н.» на 2027 год
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004326000129
ИКЗ
262503816535350380100102140017729244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПКБ ИМ. ПРОФ. РОЗАНОВА В.Н."
ИНН-КПП
5038165353 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
141206, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, Авиационная ул., д. 35
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Мануйлов Владимир Михайлович, 7-496-5393070, Dogprb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 1,23 ₽ | 1,23 ₽ |
| 2 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 2,38 ₽ | 2,38 ₽ |
| 3 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,57 ₽ | 0,57 ₽ |
| 4 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,38 ₽ | 0,38 ₽ |
| 5 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,56 ₽ | 0,56 ₽ |
| 6 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 2,36 ₽ | 2,36 ₽ |
| 7 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,53 ₽ | 0,53 ₽ |
| 8 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 1,75 ₽ | 1,75 ₽ |
| 9 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 1,12 ₽ | 1,12 ₽ |
| 10 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 2,31 ₽ | 2,31 ₽ |
| 11 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 4,47 ₽ | 4,47 ₽ |
| 12 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 2,3 ₽ | 2,3 ₽ |
| 13 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,36 ₽ | 0,36 ₽ |
| 14 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,69 ₽ | 0,69 ₽ |
| 15 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 2,63 ₽ | 2,63 ₽ |
| 16 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 2,61 ₽ | 2,61 ₽ |
| 17 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,53 ₽ | 0,53 ₽ |
| 18 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 72,65 ₽ | 72,65 ₽ |
| 19 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,79 ₽ | 0,79 ₽ |
| 20 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 0,43 ₽ | 0,43 ₽ |
| 21 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 19,84 ₽ | 19,84 ₽ |
| 22 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 125,94 ₽ | 125,94 ₽ |
| 23 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 25,55 ₽ | 25,55 ₽ |
| 24 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 20,54 ₽ | 20,54 ₽ |
| 25 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 24,83 ₽ | 24,83 ₽ |
| 26 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 37,17 ₽ | 37,17 ₽ |
| 27 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 24,52 ₽ | 24,52 ₽ |
| 28 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 100,71 ₽ | 100,71 ₽ |
| 29 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 47,52 ₽ | 47,52 ₽ |
| 30 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 55,32 ₽ | 55,32 ₽ |
| 31 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 19,47 ₽ | 19,47 ₽ |
| 32 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 74,56 ₽ | 74,56 ₽ |
| 33 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 8,69 ₽ | 8,69 ₽ |
| 34 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 33,27 ₽ | 33,27 ₽ |
| 35 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 78,29 ₽ | 78,29 ₽ |
| 36 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 85,25 ₽ | 85,25 ₽ |
| 37 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 44,04 ₽ | 44,04 ₽ |
| 38 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | Штука | 6,78 ₽ | 6,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ