Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, ВИНКРИСТИН
Начальная цена204 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 046,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 231,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004426000049
ИКЗ
262502422347850240100100950012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНКРИСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 см[3*];^мл | 104,95 ₽ | 10 495 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 8 300 см[3*];^мл | 23,39 ₽ | 194 137 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ