Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ОКТРЕОТИД, ФУЛВЕСТРАНТ
Начальная цена526 536,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 265,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 326,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004426000052
ИКЗ
262502422347850240100100940012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 120 мг | 874,49 ₽ | 104 938,8 ₽ |
| 2 | ФУЛВЕСТРАНТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 210 см[3*];^мл | 2 007,61 ₽ | 421 598,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ