Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ЛАНРЕОТИД
Начальная цена99 211,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 992,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 960,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004426000056
ИКЗ
262502422347850240100100960012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАНРЕОТИД, ГЕЛЬ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 120 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 240 | 413,38 ₽ | 99 211,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ