Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ПРОЛГОЛИМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004426000064 опубликован 04.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262502422347850240100101050012120244
Начальная цена164 736,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 647,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 236,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004426000064
ИКЗ
262502422347850240100101050012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОЛГОЛИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 см[3*];^мл32 947,23 ₽164 736,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы