Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004426000065
ИКЗ
262502422347850240100101150013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск пос.Светлые Горы, д.12А
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ