Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004426000068
ИКЗ
262502422347850240100101130013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск Московская область, г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава, тип 3 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 129 560 ₽ | 129 560 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава, тип 1 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 3 | Эндопротез коленного сустава, тип 2 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 97 960 ₽ | 97 960 ₽ |
| 4 | Эндопротез коленного сустава, тип 4 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 137 986,67 ₽ | 137 986,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ