Выполнение работ по текущему ремонту фасада стационарного корпуса инфекционного отделение по адресу: Московская область г.о. Красногорск, ул. Речная,д.27, стр.1

Электронный аукцион № 0348500004426000071 опубликован 02.09.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262502422347850240100101250014120244
Начальная цена656 978,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 569,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 848,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004426000071
ИКЗ
262502422347850240100101250014120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск г. Красногорск, ул. Речная, д.27, стр.1
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица656 978,2 ₽656 978,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ