Поставка системы рентгеновской диагностической передвижной общего назначения, цифровой
Начальная цена17 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 882 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004426000072
ИКЗ
262502422347850240100101300012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск Московская область, г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 2 Штука | 8 820 000 ₽ | 17 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ