Поставка системы лазерной хирургической твердотельной общего назначения/для различных областей применения

Электронный аукцион № 0348500004426000073 опубликован 02.09.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262502422347850240100101280012660244
Начальная цена10 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 519 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004426000073
ИКЗ
262502422347850240100101280012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск Московская область, г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука10 380 000 ₽10 380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ