Поставка системы оптической когерентной томографии сетчатки
Начальная цена18 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 189 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 947 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004426000074
ИКЗ
262502422347850240100101290012660244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 21:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск г. Красногорск, улица Карбышева 4
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система оптической когерентной томографии сетчатки 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 18 940 000 ₽ | 18 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ