Оказание услуг по уборке прилегающей территорий

Электронный аукцион № 0348500004426000075 опубликован 03.09.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262502422347850240100101270018129244
Начальная цена12 823 478,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 234,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 641 173,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004426000075
ИКЗ
262502422347850240100101270018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5024223478 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Красногорск Архангельское п , д 26 пом 1
Срок исполнения
2027-06-16+03:00
Контакты
Бутаев Бутай Гайдарович, 7-495-5646054, okskgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Условная единица1 909 538,82 ₽1 909 538,82 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
3 Условная единица1 984 352,7 ₽5 953 058,1 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
2,5 Условная единица1 984 352,7 ₽4 960 881,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ