Светильник медицинский
Начальная цена29 893,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 494,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000038
ИКЗ
262503234355350320100100620012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Победы, д.1, корп.4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 893,33 ₽ | 29 893,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ