Шовный материал
Начальная цена250 618,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 506,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 530,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000041
ИКЗ
262503234355350320100100650010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Краснознаменск, ул. Победы, дом 1, корп. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 211,7 ₽ | 20 323,2 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 462,36 ₽ | 55 483,2 ₽ |
| 3 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 7,52 ₽ | 3 760 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 211,7 ₽ | 25 404 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 6 Штука | 545,67 ₽ | 3 274,02 ₽ |
| 6 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 26,7 ₽ | 2 670 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | 210,54 ₽ | 10 105,92 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 211,7 ₽ | 25 404 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 211,7 ₽ | 5 080,8 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 6 Штука | 545,67 ₽ | 3 274,02 ₽ |
| 11 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 26,7 ₽ | 9 345 ₽ |
| 12 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 3,61 ₽ | 4 332 ₽ |
| 13 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 26,7 ₽ | 1 335 ₽ |
| 14 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 3,61 ₽ | 3 610 ₽ |
| 15 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 27,49 ₽ | 8 247 ₽ |
| 16 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 8,17 ₽ | 65 360 ₽ |
| 17 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 3,61 ₽ | 3 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ