Стоматологические наконечники и лампы
Начальная цена514 537,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 726,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000042
ИКЗ
262503234355350320100100630013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Победы, д.1, корп.4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 8 554,17 ₽ | 34 216,68 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 10 384,28 ₽ | 41 537,12 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 53 872,42 ₽ | 53 872,42 ₽ |
| 4 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 43 775,98 ₽ | 262 655,88 ₽ |
| 5 | Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 6 857,21 ₽ | 54 857,68 ₽ |
| 6 | Апекслокатор эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 33 698,96 ₽ | 67 397,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ