Спирограф микропроцессорный со строенным термопринтером
Начальная цена102 645,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 026,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 132,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000044
ИКЗ
262503234355350320100100610012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Победы, дом 1, корп. 4
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для исследования функции легких, для взрослых 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 102 645,67 ₽ | 102 645,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ