Расходные материалы для стоматологических отделений

Электронный аукцион № 0348500004526000045 опубликован 11.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262503234355350320100100690013250244
Начальная цена475 180,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 751,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 759,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000045
ИКЗ
262503234355350320100100690013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Краснознаменск, ул. Победы, дом 1, корп. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 000 Штука1,55 ₽13 950 ₽
2
Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
9 000 Штука2,32 ₽20 880 ₽
3
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука52,24 ₽5 224 ₽
4
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 000 Штука5,63 ₽56 300 ₽
5
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука359,85 ₽17 992,5 ₽
6
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука145,78 ₽4 373,4 ₽
7
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
336 Штука22,25 ₽7 476 ₽
8
Шпатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука215,4 ₽4 308 ₽
9
Ример эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
480 Штука21,63 ₽10 382,4 ₽
10
Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
16 Штука553,36 ₽8 853,76 ₽
11
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
160 Штука328,31 ₽52 529,6 ₽
12
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
192 Штука290,81 ₽55 835,52 ₽
13
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
288 Штука42,01 ₽12 098,88 ₽
14
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука144,89 ₽2 897,8 ₽
15
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
396 Штука22,25 ₽8 811 ₽
16
Спредер эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
174 Штука37,37 ₽6 502,38 ₽
17
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
650 Штука35,51 ₽23 081,5 ₽
18
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
88 Штука44,13 ₽3 883,44 ₽
19
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука1 082,65 ₽32 479,5 ₽
20
Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука9,36 ₽1 872 ₽
21
Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука18,67 ₽22 404 ₽
22
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука14,2 ₽4 260 ₽
23
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука14,2 ₽4 260 ₽
24
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
720 Штука6,05 ₽4 356 ₽
25
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука470 ₽32 900 ₽
26
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука0,94 ₽940 ₽
27
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
75 Штука65 ₽4 875 ₽
28
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука574,82 ₽14 370,5 ₽
29
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука434,54 ₽10 863,5 ₽
30
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
35 Штука135,81 ₽4 753,35 ₽
31
Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
600 Штука6,89 ₽4 134 ₽
32
Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука203 ₽12 180 ₽
33
Насадка наконечника стоматологической пневматической системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука727 ₽3 635 ₽
34
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука130,75 ₽653,75 ₽
35
Роторасширитель, нерегулируемый
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука144 ₽864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы