Расходные материалы стоматологические (цемент)

Электронный аукцион № 0348500004526000046 опубликован 11.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262503234355350320100100680013250244
Начальная цена240 791,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 407,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 039,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000046
ИКЗ
262503234355350320100100680013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Победы, дом 1, корп. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический силикофосфатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука656,91 ₽2 627,64 ₽
2
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
108 Штука424,66 ₽45 863,28 ₽
3
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 016,08 ₽4 064,32 ₽
4
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука11 951,93 ₽119 519,3 ₽
5
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 834,15 ₽31 336,6 ₽
6
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 661,14 ₽36 611,4 ₽
7
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука384,27 ₽768,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы