Бумага для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена141 864,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 418,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 093,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000054
ИКЗ
262503234355350320100100780011712244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Победы, дом 1, корп. 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 45,66 ₽ | 2 283 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 350 Штука | 174,88 ₽ | 61 208 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 902,02 ₽ | 45 101 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 151,26 ₽ | 7 563 ₽ |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 20 Штука | 1 285,48 ₽ | 25 709,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ