Холодильник фармацевтический
Начальная цена117 994,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 799,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004526000061
ИКЗ
262503234355350320100100860012825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5032343553 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 1, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Победы, д.1, корп.4
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Синкевич Ольга Владимировна, 7-498-6760840, mz_krzgp_main@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 2 Штука | 58 997,39 ₽ | 117 994,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ